29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 518:
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Sold for: €220
180
€600 - €800
Buyer's Premium: 23%
San Francesco abbraccia il crocifisso
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata
Monogramma non decifrato in basso a sinistra.
cm 91 x 73
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo