29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 518:
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
180
Prix estimé :
€600 - €800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
San Francesco abbraccia il crocifisso
Olio su tela
Cornice in legno e pastiglia dorata
Monogramma non decifrato in basso a sinistra.
cm 91 x 73
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo