29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 520:
SCUOLA VENETA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
Sold for: €340
350
€800 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Scena mitologica
Olio su tela
Cornice coeva a cassetta in legno dorato e laccato verde.
cm 43,5 x 61
Categoria: Dipinti Antichi