29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 523:
NICOLAS DE LARGILLIERRE (Bottega di), Tecnica mista su carta
Sold for: €2,500
2,500
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 23%
(Parigi 1656 - 1746)
Ritratto di Luigi XIV
Tecnica mista su carta
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
cm 82 x 67
Categoria: Dipinti Antichi