Subasta 120
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 523:

NICOLAS DE LARGILLIERRE (Bottega di), Tecnica mista su carta

Vendido por: €2 500
2 500
€6 000 - €8 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

(Parigi 1656 - 1746)
Ritratto di Luigi XIV
Tecnica mista su carta
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.

cm 82 x 67
Categoria: Dipinti Antichi