29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 524:
NICOLAS POUSSIN (SEGUACE DEL XVIII SECOLO), Olio su tela
Vendido por: €650
350
€1 000 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Les Andelys 1594 - Roma 1665)
Mosè salvato dalle acque
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 65 x 85,5
Categoria: Dipinti Antichi