29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 525:
SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Gessetto su carta di forma ovale
Vendido:
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di Luigi Carlo di Borbone "Delfino" di Francia
Gessetto su carta di forma ovale
Cornice in legno dorato.
cm 64 x 55
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo