Vente 120
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 525:

SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Gessetto su carta di forma ovale

Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Ritratto di Luigi Carlo di Borbone "Delfino" di Francia
Gessetto su carta di forma ovale
Cornice in legno dorato.

cm 64 x 55
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo