29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 525:
SCUOLA FRANCESE XIX SECOLO, Gessetto su carta di forma ovale
plus...
Vendu pour: €300
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1,200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di Luigi Carlo di Borbone "Delfino" di Francia
Gessetto su carta di forma ovale
Cornice in legno dorato.
cm 64 x 55
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo