29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 526:
RIGAUD HYACINTHE (Cerchia di), Olio su tela
Sold for: €1,300
1,300
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
(Perpignan 1659 - Parigi 1743)
Ritratto di Luigi XIV
Olio su tela
Cornice in legno dorato.
cm 73 x 59
Categoria: Dipinti Antichi