29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 529:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€1 200 - €1 800
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Ritratto di antenato
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 97 x 72
Categoria: Dipinti Antichi