29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 529:
SCUOLA ROMANA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Продан за: €600
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Ritratto di antenato
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 97 x 72
Categoria: Dipinti Antichi