29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 530:
SCUOLA FIAMMINGA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
€1,400 - €1,800
Buyer's Premium: 23%
San Girolamo col leone
Olio su tela.
cm 103 x 75
Categoria: Dipinti Antichi