29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 531:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
plus...
Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€800 - €1 200
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
La Madonna con Bambino Gesù e San Giovannino tra gli angeli
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato.
cm 65 x 51
Categoria: Dipinti Antichi