29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 532:
SCUOLA VENETA XVIII SECOLO, Olio su tela applicata su faesite
2 400
€3 000 - €4 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
Madonna con Bambino Gesù
Olio su tela applicata su faesite
Cornice coeva in legno laccato e dorato.
cm 85 x 65
Categoria: Dipinti Antichi