Vente 120
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 537:

SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela

Prix de départ:
Prix estimé :
€1 200 - €1 800
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Ritratto di profilo di giovane donna
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.

cm 75 x 62
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo