29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 537:
SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Olio su tela
€1 200 - €1 800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Ritratto di profilo di giovane donna
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 75 x 62
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo