29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 538:
EUGENE FRIEDRICH BERNER, Olio su tela
€1 200 - €1 800
Comisión de la casa de subasta: 23%
Ritratto di gentildonna palermitana
Olio su tela
Cornice in legno laccato e dorato
Firma con dedica e data nella parte centrale a destra.
cm 105 x 80
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo