29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 539:
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
Sold for: €1,000
1,000
€2,000 - €3,000
Buyer's Premium: 23%
Sant'Antonio da Padova e il miracolo della mula
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 68 x 123
Categoria: Dipinti Antichi