29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 541:
SCUOLA VENETA DEL XVIII SECOLO, Olio su tela
plus...
Prix de départ:
1 000
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Sant'Antonio da Padova e il miracolo del piede riattaccato
Olio su tela
Cornice in legno dorato
Provenienza: Collezione privata Palermo.
cm 122,5 x 68
Categoria: Dipinti Antichi