29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 543:
SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tavola
900
€1,800 - €2,800
Buyer's Premium: 23%
Il transito di San Francesco
Olio su tavola
Cornice a canna ciaccata in legno dorato
Provenienza: nobile famiglia siciliana.
cm 33 x 49
Categoria: Dipinti Antichi