Vente 120
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 543:

SCUOLA EMILIANA DEL XVII SECOLO, Olio su tavola

Prix de départ:
900
Prix estimé :
€1 800 - €2 800
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Il transito di San Francesco
Olio su tavola
Cornice a canna ciaccata in legno dorato
Provenienza: nobile famiglia siciliana.

cm 33 x 49
Categoria: Dipinti Antichi