29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 546:
ANDREA SABATINI (Bottega di), Olio su tavola di pino
4 000
€8 000 - €12 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
(Salerno 1487 - Gaeta 1530)
Preghiera a Santa Lucia martire
Olio su tavola di pino
Provenienza: Collezione privata Salerno.
cm 125 x 80
Categoria: Dipinti Antichi