29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 548:
SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela
2 400
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23%
San Francesco che adora il crocifisso
Olio su tela
Provenienza: Già collezione Gulì Palermo.
cm 102,5 x 70
Categoria: Dipinti Antichi