Subasta 120
Por Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italia

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOTE 548:

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

2 400
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 23% Más detalles

San Francesco che adora il crocifisso
Olio su tela
Provenienza: Già collezione Gulì Palermo.

cm 102,5 x 70
Categoria: Dipinti Antichi