Vente 120
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
29.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

29 Giugno alle 15:00

ASTA 120

OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI

LOT 548:

SCUOLA ROMANA DEL XVII SECOLO, Olio su tela

Prix de départ:
2 400
Prix estimé :
€4 000 - €6 000
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

San Francesco che adora il crocifisso
Olio su tela
Provenienza: Già collezione Gulì Palermo.

cm 102,5 x 70
Categoria: Dipinti Antichi