29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 549:
PHILIPP PETER ROOS, Pastore con armenti, Olio su tela
1 200
€4 000 - €6 000
Comissão da leiloeira: 23%
Pastore con armenti
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, dorato e laccato nera.
cm 58 x 68
Categoria: Dipinti Antichi