29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 555:
ANTONIO TEMPESTA (Bottega di), Olio su tela
9,000
€15,000 - €25,000
Buyer's Premium: 23%
(Firenze 1555 - Roma 1630)
La battaglia dell'imperatore Costantino detto il Vincitore
Olio su tela
Cornice coeva in legno intagliato e dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 102 x 128
Categoria: Dipinti Antichi