29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 560:
PIETRO NOVELLI, San Paolo, Olio su tela
Sold for: €8,500
4,000
€20,000 - €30,000
Buyer's Premium: 23%
San Paolo
Olio su tela
Cornice in legno intagliato, laccato e dorato
L'opera è corredata di expertise del professore Stefano Causa redatto a Napoli il 18/10/2018
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 55,5 x 41
Categoria: Dipinti Antichi