29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 567:
TIZIANO VECELLIO E AIUTI DI BOTTEGA, Olio su tavola
Sold for: €22,000
20,000
€150,000 - €250,000
Buyer's Premium: 23%
(Pieve di Cadone 1488/1490 - Venezia 1576)
Busto di Cristo
Olio su tavola
Cornice non coeva in legno intagliato e dorato
L'opera è corredata da expertise a cura del professore Maurizio Marini (l'expertise sarà riprodotto in forma digitale).
cm 49 x 36,5
Categoria: Dipinti Antichi