29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 571:
GOVERT FLINCK (Attr.le), Susanna e i vecchioni, Olio su tela
Sold:
8,000
€30,000 - €40,000
Buyer's Premium: 23%
(Kleve 1615 -Amsterdam 1660)
Susanna e i vecchioni
Olio su tela
Cornice in legno intagliato e dorato ad oro zecchino.
cm 128 x 101
Categoria: Dipinti Antichi