29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 576:
PAUWELS FRANCKEN (Attr.le), Olio su rame
3,200
€5,000 - €7,000
Buyer's Premium: 23%
(Anversa 1540 - Venezia 1596)
Personaggi in costume dell'epoca con architetture sullo sfondo
Olio su rame (piccole cadute di colore).
cm 30 x 42
Categoria: Dipinti Antichi