29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 579:
GUGLIELMO BORREMANS (Attr.le), Olio su tavola
2,800
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 23%
(Anversa 1672 - Palermo 1744)
Adorazione dei Magi
Olio su tavola
Cornice coeva in legno dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 53 x 38
Categoria: Dipinti Antichi