29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 586:
ANTONIO MANNO, La Sacra famiglia, Olio su tela
Sold:
1,200
€1,800 - €2,400
Buyer's Premium: 23%
La Sacra famiglia
Olio su tela
Cornice a canna ciaccata in legno dorato ad argento e mistura.
cm 49 x 37,5
Categoria: Dipinti Antichi