29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 590:
GIUSEPPE PATANIA (Attr.le), Olio su tela
Sold for: €600
€1,000 - €1,500
Buyer's Premium: 23%
(Palermo 1780 - 1852)
Nudo di donna in preghiera
Olio su tela
Cornice non coeva in legno e pastiglia dorata.
cm 42 x 34,5
Categoria: Dipinti Antichi