29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 597:
AURELIO CATTI, Acquarello su carta
Sold:
€700 - €1,200
Buyer's Premium: 23%
Veduta della città di Torino
Acquarello su carta
Cornice in legno e pastiglia dorata e sabbiata
Firma in basso a sinistra.
cm 49 x 33,5
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo