29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOT 619:
OFFICINE DI ARIANO IRPINO DEL XVIII SECOLO, Acquasantiera
plus...
Prix de départ:
1 400
Prix estimé :
€2 000 - €3 000
Commission de la maison de ventes: 23%
Plus de détails
Acquasantiera in maiolica policroma con al centro la Vergine Maria tra gli angeli, nei toni del blu cobalto, giallo antimonio, verde ramina e marrone di manganese.
cm 21,5 x 8 x 39,5
Categoria: Maioliche