29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 651:
MANIFATTURA DI MEISSEN PERIODO MARCOLINI, Zuccheriera
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Zuccheriera in porcellana policroma decorata a motivi floreali. Marchio a pennello blu sotto la base (vecchi restauri alla coppa).
cm Ø 11 Alt. 10
Categoria: Oggettistica