29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 656:
MANIFATTURA DI DRESDA DEL XIX SECOLO, Alzata in porcellana
Продан:
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Alzata in porcellana decorata a motivi floreali, figure di musici e coppa realizzata a traforo, marchio sotto la base (lievi mancanze e restauri alla coppa)
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 24 x 23 x 31
Categoria: Alta Epoca