29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 659:
MANIFATTURA DI MEISSEN DEL XIX SECOLO, Gruppo scultoreo
Продан:
1 200
€6 000 - €8 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Il carro di Apollo, gruppo scultoreo in porcellana policroma ed oro zecchino. Marchio a pennello blu sotto la base (restauri).
cm 42,5 x 23,5 x 30
Categoria: Alta Epoca