29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
LOTE 662:
MANIFATTURA TOSCANA DEL XIX SECOLO, Scultura in gesso
Vendido por: €200
€400 - €600
Comissão da leiloeira: 23%
Testa di Madonna
Scultura in gesso su base lignea
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 29 x 15 x 37
Categoria: Sculture XIX - XX secolo