29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 675:
OFF. GRACHEV BROTHERS SAN PIETROBURGO XIX SEC., Coppia alzate
5 000
€8 000 - €12 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Coppia di alzate in argento cesellato e sbalzato, punzoni alla base e sopra il medaglione centrale della coppa
Provenienza: Già Lanza di Mazzarino.
cm 27 x 8 x 16
Categoria: Argenti