29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 688:
MANIFATTURA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Mensola
Продан:
€1 000 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Mensola sorretta da putto alato policromo, in legno dorato ad argento e mistura.
cm 29 x 24 x 35,5
Categoria: Mobili