29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 717:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XVIII SECOLO, Scrittoio
1 800
€3 000 - €4 000
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Scrittoio di epoca Luigi XVI realizzato in legno e perfilato in bosso, composto da due cassetti con maniglie in bronzo dorato
Provenienza: Nobile famiglia siciliana.
cm 111 x 54 x 79,5
Categoria: Mobili