29 Giugno alle 15:00
ASTA 120
OLD MASTER, ALTA EPOCA ED AUTOMOBILI
ЛОТ 725:
EBANISTERIA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Coppia di sgabelli
650
€800 - €1 200
Комиссия аукционного дома: 23%
Далее
Coppia di sgabelli di epoca Luigi Filippo in legno intagliato e dorato con sedute tappezzate in damasco di seta (usure).
cm 38 x 38 x 51
Categoria: Mobili