Vente 119 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23 Giugno 2023

(Dal 171 al 402)

LOT 186:

GAETANO LO MANTO, Processione, Olio su tela

Prix de départ:
Prix estimé :
€300 - €400
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Processione - 1986
Olio su tela
Firma in basso al centro, controfirmato nel retro.

cm 70 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea