ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTTO 186:
GAETANO LO MANTO, Processione, Olio su tela
€300 - €400
Commissione per la casa d'aste: 23%
Processione - 1986
Olio su tela
Firma in basso al centro, controfirmato nel retro.
cm 70 x 60
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea