ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTE 211:
PITTORE FRANCESE DEL XX SECOLO, Tecnica mista su carta
Vendido:
€200 - €250
Comissão da leiloeira: 23%
Figura femminile in spiaggia
Tecnica mista su carta
Firma indecifrata in basso a destra.
cm 27 x 21
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea