ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTTO 216:
SALVATORE PROVINO, Olio su tela
2 000
€3 000 - €3 200
Commissione per la casa d'aste: 23%
Dei mostri - Processo della dimostrazione 2 - 1967
Olio su tela
Firma in basso a sinistra, controfirmato nel retro.
cm 105 x 132
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea