Vente 119 Partie 2
Par Casa d'aste Benedetto Trionfante
23.6.23
VIA EMANUELE NOTARBARTOLO 16 - PALERMO, Italie

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX

ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA

23 Giugno 2023

(Dal 171 al 402)

LOT 220:

MATTEO BARRETTA, Senza titolo, Olio su tela

Vendu:
Prix de départ:
Prix estimé :
€500 - €600
Commission de la maison de ventes: 23% Plus de détails

Senza titolo - 1963
Olio su tela
Firma in basso a destra, controfirmato nel retro.

cm 78 x 88
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea