ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTTO 375:
PITTORE DEL XX SECOLO, Agave, Olio su tela
€140 - €160
Commissione per la casa d'aste: 23%
Agave - 2016
Olio su tela
Firma in basso a sinistra.
cm 50 x 50
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea