ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA DIPINTI DEL XIX
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA
23 Giugno 2023
(Dal 171 al 402)
LOTTO 382:
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio, Tecnica mista su carta
60
€60 - €80
Commissione per la casa d'aste: 23%
Paesaggio - 1989
Tecnica mista su carta.
cm 12,5 x 12,5
Categoria: Arte Moderna e Contemporanea